Gaea grüne Oliven Zitronen Basilikum 150g
4,46 €
29,73 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
Produkt enthält: 0,15 kg
GTIN: 5201671802480 Kategorien: Lebensmittel, Konserven & Haltbares, Antipasti & Eingelegtes Marke: GaeaAlles über das Produkt
Nährwerte
Nährwerte pro 100g
Brennwert (kJ): 597
Brennwert (kcal): 145
Fett: 14,20
davon gesättigte Fettsäuren: 1,90
Kohlenhydrate: 2,70
davon Zucker: 0,50
Eiweiß: 1,50
Salz: 2,00
Lebensmittelbezeichnung
Oliven mit Zitronen Basilikum
Lebensmittelunternehmer / Inverkehrbringer
GAEA PRODUCTS S.A., 30100 Agrinio, Greece, info@gaea.gr
Herkunftsort
Griechenland
Zutaten
93% Oliven (Mischung aus Kalamata-, grünen und Amfissa-Oliven), Salz, Zitronensaft (2%), Natives Olivenöl Extra, Basilikum, Schwarzer Pfeffer, Zitronenschalen.
Hinweis: Für die vorstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte prüfe im Einzelfall die Angaben auf der jeweiligen Produktverpackung, nur diese sind verbindlich. Das Produktdesign kann von der Abbildung abweichen.
Ähnliche Produkte
-

GUT&GÜNSTIG Heringsfilets in Senfcreme 200g
1,86 €inkl. 7 % MwSt.
9,30 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,2 kg
-

Tulip Frühstücksfleisch 340g
3,44 €inkl. 7 % MwSt.
10,12 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,34 kg
-

Tulip Corned Beef 340g
6,00 €inkl. 7 % MwSt.
17,65 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,34 kg
-

Simon Rindergulasch 500g
5,36 €inkl. 7 % MwSt.
10,72 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,5 kg
