GUT&GÜNSTIG Hojiblanca Oliven 340g
1,53 €
4,50 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
Produktbeschreibung
• Hojiblanca Oliven • geschwärzt, entsteint • unter der Sonne Spaniens gereift
Produkt enthält: 0,34 kg
GTIN: 4311501437544 Kategorien: Lebensmittel, Konserven & Haltbares, Antipasti & Eingelegtes Marke: GUT&GÜNSTIGAlles über das Produkt
Nährwerte
Nährwerte pro 100g
Brennwert (kJ): 552
Brennwert (kcal): 134
Fett: 14,00
davon gesättigte Fettsäuren: 2,20
Kohlenhydrate: 0,00
davon Zucker: 0,00
Eiweiß: 0,50
Salz: 2,00
Lebensmittelbezeichnung
Hojiblanca Oliven, geschwärzt, entsteint. Abtropfgewicht 160g
Artikelinformationen
Trotz größter Sorgfalt kann nicht ausgeschlossen werden, dass Olivensteine oder -teile enthalten sein können.
Lebensmittelunternehmer / Inverkehrbringer
EDEKA ZENTRALE Stiftung & Co. KG, D-22291 Hamburg, info@edeka.de
Lagerung und Haltbarkeit
Trocken lagern. Nach dem Öffnen kühl lagern und alsbald aufbrauchen.
Zutaten
Wasser, geschwärzte Oliven (Oliven, Stabilisator: Eisen(II)- gluconat), Speisesalz.
Hinweis: Für die vorstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte prüfe im Einzelfall die Angaben auf der jeweiligen Produktverpackung, nur diese sind verbindlich. Das Produktdesign kann von der Abbildung abweichen.
Ähnliche Produkte
-

GUT&GÜNSTIG Heringsfilets in Champignoncreme 200g
1,77 €inkl. 7 % MwSt.
8,85 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,2 kg
-

Simon Rindergulasch 500g
5,36 €inkl. 7 % MwSt.
10,72 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,5 kg
-

GUT&GÜNSTIG Thunfischsalat Pasta 160g
2,19 €inkl. 7 % MwSt.
13,69 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,16 kg
-

Dreistern Schweinskopfsülze 250g
2,80 €inkl. 7 % MwSt.
11,20 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,25 kg
