Feinkost Dittmann Schwarze Oliven mit Stein 250g
2,29 €
9,16 € / kg
inkl. 7 % MwSt.
Produkt enthält: 0,25 kg
GTIN: 4002239802000 Kategorien: Lebensmittel, Konserven & Haltbares, Antipasti & Eingelegtes Marke: Feinkost DittmannAlles über das Produkt
Nährwerte
Nährwerte pro 100g
Brennwert (kJ): 1648
Brennwert (kcal): 399
Fett: 42,00
davon gesättigte Fettsäuren: 4,90
Kohlenhydrate: 6,20
davon Zucker: 2,60
Eiweiß: 2,00
Salz: 8,74
Lebensmittelbezeichnung
Schwarze Oliven mit Stein
Artikelinformationen
Vegan, Vegetarisch, Laktosefrei, Hefefrei, Glutenfrei
Lebensmittelunternehmer / Inverkehrbringer
Reichold Feinkost GmbH, 65232 Taunusstein, info@feinkost-dittmann.de
Zutaten
Oliven, Speisesalz.
Hinweis: Für die vorstehenden Angaben wird keine Haftung übernommen. Bitte prüfe im Einzelfall die Angaben auf der jeweiligen Produktverpackung, nur diese sind verbindlich. Das Produktdesign kann von der Abbildung abweichen.
Ähnliche Produkte
-

Dreistern Schweinskopfsülze 280g
3,19 €inkl. 7 % MwSt.
11,39 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,28 kg
-

GUT&GÜNSTIG Heringsfilets in Senfcreme 200g
1,86 €inkl. 7 % MwSt.
9,30 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,2 kg
-

EDEKA Herzstücke Thunfischfilets Natur 2x80g
3,58 €inkl. 7 % MwSt.
22,38 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,16 kg
-

Simon Rindergulasch 500g
5,36 €inkl. 7 % MwSt.
10,72 € / kg
Persönliche Lieferung ab 50 € Bestellwert
Produkt enthält: 0,5 kg
